Медиаконвертора и модули

 
 
Патчкорд представляет собой симплексный или дуплексный отрезок кабеля заданной длины и внешнего диам..
59.0 грн.
59.0 грн.
Медиаконвертеры DMC-920Т и DMC-920R осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовы..
Длина волны, нм: TX: 1310 нм; RX: 1550 нм Порты 10/100 Мбит/с : 1 Порты 100BASE-FX: 1 Расстояние передачи данных: До 20 км Тип оптоволокна : Одномодовый
2 537.0 грн.
2 537.0 грн.
Длина волны, нм: TX: 1310 нм; RX: 1550 нм Порты 10/100 Мбит/с : 1 Порты 100BASE-FX: 1 Расстояние передачи данных: До 20 км Тип оптоволокна : Одномодовый
Медиаконвертеры DMC-920Т и DMC-920R осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовы..
Длина волны, нм: TX: 1550 нм; RX : 1310 нм Порты 10/100 Мбит/с : 1 Порты 100BASE-FX: 1 Расстояние передачи данных: До 20 км Тип оптоволокна : Одномодовый
2 478.0 грн.
2 478.0 грн.
Длина волны, нм: TX: 1550 нм; RX : 1310 нм Порты 10/100 Мбит/с : 1 Порты 100BASE-FX: 1 Расстояние передачи данных: До 20 км Тип оптоволокна : Одномодовый
Данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASE-TX Fast Ethernet на витой пар..
SFP слоты 1Гбит: 1 Длина волны, нм: 1300 Порты 10/100 Мбит/с : 1 Расстояние передачи данных: До 2 км Тип оптоволокна : Многомодовый
885.0 грн.
885.0 грн.
SFP слоты 1Гбит: 1 Длина волны, нм: 1300 Порты 10/100 Мбит/с : 1 Расстояние передачи данных: До 2 км Тип оптоволокна : Многомодовый
..
560.5 грн.
560.5 грн.
Медиаконвертер, или переходник оптика-медь от Mikrotik. Предназначен для наружного использования. ..
SFP слоты 1Гбит: 1 Поддержка PoE: да Порты 10/100 Мбит/с : 1
1 032.5 грн.
1 032.5 грн.
SFP слоты 1Гбит: 1 Поддержка PoE: да Порты 10/100 Мбит/с : 1
Медиаконвертеры Step4Net предназначены для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T /100BASE-TX ..
Длина волны, нм: TX: 1310 нм; RX: 1550 нм Порты 10/100 Мбит/с: 1 Порты 100BASE-FX: 1 Расстояние передачи данных: До 20 км Тип оптоволокна : Одномодовый Колличество разъемов USB: SC
324.5 грн.
324.5 грн.
Длина волны, нм: TX: 1310 нм; RX: 1550 нм Порты 10/100 Мбит/с: 1 Порты 100BASE-FX: 1 Расстояние передачи данных: До 20 км Тип оптоволокна : Одномодовый Колличество разъемов USB: SC
Медиаконвертеры Step4Net предназначены для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T /100BASE-TX ..
Длина волны, нм: TX: 1550 нм; RX : 1310 нм Порты 10/100 Мбит/с : 1 Порты 100BASE-FX: 1 Расстояние передачи данных: До 20 км Тип оптоволокна : Одномодовый
324.5 грн.
324.5 грн.
Длина волны, нм: TX: 1550 нм; RX : 1310 нм Порты 10/100 Мбит/с : 1 Порты 100BASE-FX: 1 Расстояние передачи данных: До 20 км Тип оптоволокна : Одномодовый
MC110CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволо..
SFP слоты 1Гбит: 1 Длина волны, нм: 1310 Порты 10/100 Мбит/с : 1 Расстояние передачи данных: До 60 км Тип оптоволокна : Одномодовый
944.0 грн.
944.0 грн.
SFP слоты 1Гбит: 1 Длина волны, нм: 1310 Порты 10/100 Мбит/с : 1 Расстояние передачи данных: До 60 км Тип оптоволокна : Одномодовый
MC111CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволо..
Длина волны, нм: TX: 1550 нм; RX : 1310 нм Порты 10/100 Мбит/с : 1 Порты 100BASE-FX: 1 Расстояние передачи данных: До 20 км Тип оптоволокна : Одномодовый
1 032.5 грн.
1 032.5 грн.
Длина волны, нм: TX: 1550 нм; RX : 1310 нм Порты 10/100 Мбит/с : 1 Порты 100BASE-FX: 1 Расстояние передачи данных: До 20 км Тип оптоволокна : Одномодовый
MC112CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволо..
SFP слоты 1Гбит: 1 Длина волны, нм: TX: 1310 нм; RX: 1550 нм Порты 10/100 Мбит/с : 1 Расстояние передачи данных: До 60 км Тип оптоволокна : Одномодовый
1 032.5 грн.
1 032.5 грн.
SFP слоты 1Гбит: 1 Длина волны, нм: TX: 1310 нм; RX: 1550 нм Порты 10/100 Мбит/с : 1 Расстояние передачи данных: До 60 км Тип оптоволокна : Одномодовый
Предназначение устройства MC200CM – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и после..
SFP слоты 1Гбит: 1 Длина волны, нм: 850 Порты 10/100/1000 Мбит/с: 1 Расстояние передачи данных: До 550 м Тип оптоволокна : Многомодовый
1 445.5 грн.
1 445.5 грн.
SFP слоты 1Гбит: 1 Длина волны, нм: 850 Порты 10/100/1000 Мбит/с: 1 Расстояние передачи данных: До 550 м Тип оптоволокна : Многомодовый
MC220L – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволок..
SFP слоты 1Гбит: 1 (в комплект не входит ) Порты 10/100/1000 Мбит/с: 1
619.5 грн.
619.5 грн.
SFP слоты 1Гбит: 1 (в комплект не входит ) Порты 10/100/1000 Мбит/с: 1
Для организации соединения по технологии WDM используется пара модулей оптических 3K SFP-1SM-1310nm-..
Длина волны, нм: TX: 1550 нм; RX : 1310 нм Расстояние передачи данных: До 5 км Тип оптоволокна : Одномодовый Колличество разъемов USB: SC
295.0 грн.
295.0 грн.
Длина волны, нм: TX: 1550 нм; RX : 1310 нм Расстояние передачи данных: До 5 км Тип оптоволокна : Одномодовый Колличество разъемов USB: SC
Описание: Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечиваю..
Длина волны, нм: TX: 1550 нм; RX : 1310 нм Расстояние передачи данных: До 2 км Тип оптоволокна : Одномодовый Тип разъема антенны: Simplex LC
336.3 грн.
336.3 грн.
Длина волны, нм: TX: 1550 нм; RX : 1310 нм Расстояние передачи данных: До 2 км Тип оптоволокна : Одномодовый Тип разъема антенны: Simplex LC
Показано с 1 по 15 из 44 (всего 3 страниц)